Inspector Blunder

Inspector Blunder 온라인으로 보기

★ 6.3 1980 100 분 코미디

Inspector Blunder (1980) — 코미디. IPTV Online에서 Inspector Blunder를 4K Ultra HD로 온라인 시청하세요. 다운로드 없이, 버퍼링 없이.

예고편 보기

Inspector Blunder의 줄거리

A detective, fresh out of the academy (lowest mark in class), gets the assignment to bodyguard a spoiled rich girl reporter. She's been interviewed on TV and has questioned the virility of a mobster who kidnaps her later.

장르
코미디
개봉
1980-12-03
감독
Claude Zidi
평점
★ 6.3 / 10

주요 출연진

  • Coluche Trainee inspector Michel Clément / Commissioner Jules Clément
  • Gérard Depardieu Roger Morzini, public enemy number 1
  • Dominique Lavanant Marie-Anne Prossant, journalist
  • Julien Guiomar Divisional commissioner Vermillot
  • Alain Mottet Dumeze, police director
  • François Perrot Louis Prossant, press magnate and father of Marie-Anne

IPTV Online에서 Inspector Blunder 보는 방법

IPTV Online에서 Inspector Blunder를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Online에서 Inspector Blunder을(를) 4K로 시청 — 프리미엄 IPTV 서비스 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 Inspector Blunder 시청 시작

개봉일을 기다리지 마세요 — IPTV Online에는 이미 Inspector Blunder는 물론 라이브 TV, 영화, 시리즈가 4K Ultra HD로 준비되어 있습니다.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads