Gırgır Hafiye

Gırgır Hafiye 온라인으로 보기

★ 5.0 1986 코미디모험

Gırgır Hafiye (1986) — 코미디, 모험. IPTV Online에서 Gırgır Hafiye를 4K Ultra HD로 온라인 시청하세요. 다운로드 없이, 버퍼링 없이.

Gırgır Hafiye의 줄거리

The film is about two friends' efforts to acquire a boat. Ali and Erol, who have been friends since childhood, live together. The two friends have dreamed of buying a boat and enjoying a vacation of their choice for many years. To realize their dreams, they steal a large sum of money from a mafia boss. While Ali and Erol try to realize their dreams, the mafia will not leave them alone.

장르
코미디, 모험
개봉
1986-04-16
감독
Cüneyt Arkın
평점
★ 5.0 / 10

주요 출연진

  • Cüneyt Arkın Gırgır Ali
  • Erol Taş Ayı Erol
  • Nilgün Ersoy Jale
  • Damla Coşkunoğlu Partiden Peşlerine Takılan Kız
  • İsmail Hakkı Şen
  • Ali Şen

IPTV Online에서 Gırgır Hafiye 보는 방법

IPTV Online에서 Gırgır Hafiye를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Online에서 Gırgır Hafiye을(를) 4K로 시청 — 프리미엄 IPTV 서비스 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 Gırgır Hafiye 시청 시작

개봉일을 기다리지 마세요 — IPTV Online에는 이미 Gırgır Hafiye는 물론 라이브 TV, 영화, 시리즈가 4K Ultra HD로 준비되어 있습니다.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads