The Bleeding Nun

The Bleeding Nunをオンラインで観る

2019 139 分 音楽

The Bleeding Nun (2019) — 音楽。IPTV OnlineならThe Bleeding Nunを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

The Bleeding Nunのあらすじ

This Blu-ray is a splendid record of a creative production with terrific voices and direction, as good as the Met's videos any day. It also tends to be creepy and atmospheric, with music as good as anything Gounod wrote for his FAUST. Recommended to lovers of horror and opera!

ジャンル
音楽
公開日
2019-09-04
監督
David Bobée

主なキャスト

  • Michael Spyres Rodolphe
  • Vannina Santoni Agnes
  • Marion Lebègue La Nonne
  • Jerome Boutillier Le Comte de Luddorf
  • Jodie Devos Arthur
  • Jean Teitgen Pierre

IPTV OnlineでThe Bleeding Nunを観る方法

IPTV OnlineでThe Bleeding Nunを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

IPTV Online で『The Bleeding Nun』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐThe Bleeding Nunを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV OnlineにはすでにThe Bleeding Nunに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads