Payitaht: Abdulhamid

Payitaht: Abdulhamidをオンラインで観る

★ 7.6 2017 5 シーズン Action & AdventureドラマWar & Politics

Payitaht: Abdulhamid (2017) — Action & Adventure, ドラマ, War & Politics。IPTV OnlineならPayitaht: Abdulhamidを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

予告編を観る

Payitaht: Abdulhamidのあらすじ

The fight of Abdülhamid II to keep the Ottoman Empire and Caliphate alive.

最新エピソード

S5 · エピソード 35 — Episode 35 · 2021-06-04

ジャンル
Action & Adventure, ドラマ, War & Politics
初放送
2017-02-24
評価
★ 7.6 / 10

主なキャスト

  • Bülent İnal Sultan ll. Abdülhamid
  • Duygu Gürcan Naime Sultan
  • Hakan Boyav Mahmud Celaledddin Paşa
  • Bahadır Yenişehirlioğlu Tahsin Paşa
  • Taner Ertürkler Selim Paşa
  • Halil Kumova Mehmet Memduh paşa

IPTV OnlineでPayitaht: Abdulhamidを観る方法

IPTV OnlineでPayitaht: Abdulhamidを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

IPTV Online で『Payitaht: Abdulhamid』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐPayitaht: Abdulhamidを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV OnlineにはすでにPayitaht: Abdulhamidに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads