Goodbye, Petrushka

Goodbye, Petrushkaをオンラインで観る

★ 5.8 2022 97 分 コメディロマンスドラマ

Goodbye, Petrushka (2022) — コメディ, ロマンス, ドラマ。IPTV OnlineならGoodbye, Petrushkaを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

Goodbye, Petrushkaのあらすじ

Claire moves impulsively from NYC to Paris, where she nannies for the family from hell, battles wacky French bureaucrats, embarrasses herself in front of her Parisian crush, and navigates a toxic relationship—among other faux pas.

ジャンル
コメディ, ロマンス, ドラマ
公開日
2022-06-12
監督
Nicola Rose
評価
★ 5.8 / 10

主なキャスト

  • Lizzie Kehoe Claire
  • Thomas Vieljeux Thibaut
  • Casey Landman Julia
  • Bartek Szymanski Rafal
  • Cat Grey Trina
  • Joëlle Haddad Champeyroux The Bureaucrat

IPTV OnlineでGoodbye, Petrushkaを観る方法

IPTV OnlineでGoodbye, Petrushkaを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

IPTV Online で『Goodbye, Petrushka』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐGoodbye, Petrushkaを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV OnlineにはすでにGoodbye, Petrushkaに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads