Choti Sarrdaarni

Choti Sarrdaarniをオンラインで観る

2019 1 シーズン ドラマ

Choti Sarrdaarni (2019) — ドラマ。IPTV OnlineならChoti Sarrdaarniを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

Choti Sarrdaarniのあらすじ

Meher is coerced by her mother into marrying Sarabjeet, a widower with a 5 year-old child. But, much to her mother's dislike, Meher is pregnant with her lover, Manav's child. Can she stand up for her love and fight her own?

最新エピソード

S1 · エピソード 96 — Episode 96 · 2023-12-08

ジャンル
ドラマ
初放送
2019-07-01

主なキャスト

  • Nimrit Ahluwalia Meher Kaur Dhillon
  • Avinesh Rekhi Sarabjit Gill
  • Shivendraa Om Saainiyol Tarkash
  • Anita Raj Kulwant Kaur
  • Amal Sehrawat Jagga
  • Hitesh Bhardwaj Manav Sharma

IPTV OnlineでChoti Sarrdaarniを観る方法

IPTV OnlineでChoti Sarrdaarniを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

IPTV Online で『Choti Sarrdaarni』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐChoti Sarrdaarniを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV OnlineにはすでにChoti Sarrdaarniに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads